10
Basada en 1 reseña

Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki

La villa Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki cuenta con un campo de golf, una piscina exterior y aparcamiento gratuito y se encuentra a 2,4 km del Bailey Contemporary Arts. Las atracciones locales incluyen el Pompano Community Park a pocos pasos de esta villa y a 3 km del centro de la ciudad.

El Officer Scott A Winters Memorial Park está a 15 minutos a pie de la propiedad. Puede cenar en el Key West Cuban Cafe, que se ubica a 10 minutos a pie del lugar. La villa se ubica cerca de North Ocean Park.

TV, un escritorio y servicio de tetera/cafetera están a su disposición para que su estancia sea cómoda. Un secador, un secador de pelo y toallas junto con un horno de microondas, una nevera y una cafetera/tetera están también disponibles en las habitaciones.

El aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale está situado a 15 minutos en coche de esta villa. Una variedad de actividades al aire libre como piragüismo, windsurf y submarinismo se pueden disfrutar en los alrededores.

Reservar Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki Pompano Beach

General information

Contact information

2401 Northeast 8Th Court, Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki, visita la página web del hotel

Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki Ubicación

 2401 Northeast 8Th Court, Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Beach Town Paradise W/ Heated Pool And Tiki

Habitaciones